回答|共 37 个

笑笑 该用户已被删除

发表于 半年前 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

LazyDog LV6

发表于 半年前 | 显示全部楼层

小狮租房
怎么都那么贵。。。

桃夭 LV0

发表于 半年前 | 显示全部楼层

以下是引用LazyDog在2005-11-18 19:50:34的发言: 怎么都那么贵。。。

你可以买便宜的呀~

秋离 LV6

发表于 半年前 | 显示全部楼层

以下是引用优优妹~在2005-11-18 17:38:55的发言:

我刚看了发票,是170

我家附近不打折是138,打完折100多些~

优优妹~ LV7

发表于 半年前 | 显示全部楼层

我刚看了发票,是170

秋离 LV6

发表于 半年前 | 显示全部楼层

以下是引用优优妹~在2005-11-18 17:32:00的发言: 我家狗一直吃的就是这个,很香,就是贵,最小包40多一包,最大包不到200,我家都吃了3大包了

啊?没那么贵的吧,大包的好象100多点~

优优妹~ LV7

发表于 半年前 | 显示全部楼层

我家狗一直吃的就是这个,很香,就是贵,最小包40多一包,最大包不到200,我家都吃了3大包了

JOJOXU LV2

发表于 半年前 | 显示全部楼层

有没有吃过blue得?

秋离 LV6

发表于 半年前 | 显示全部楼层

有,好贵的说~

cs5221 LV6

发表于 半年前 | 显示全部楼层

以下是引用优优妹~在2005-11-18 17:38:55的发言:

我刚看了发票,是170

这个牌子国内叫雪山,它有很多种配方的,最贵的是鸭肉薯片的配方,由于鸭肉的成本昂贵所以定价就高.最便宜的就是雪山特级配方了,你要注意看清楚了.推荐雪山的鹿肉糙米配方,个人觉得FORMULA很合理,价格也适中,不过总体来说,雪山是属于高质高价的产品了.

[em05][em05]
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则