回答|共 230 个

MayTangMF LV15

发表于 半年前 | 显示全部楼层

咨询下价钱,黄瓜的是12元一盒吗??

LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

小狮租房
MayTangMF 发表于 17-1-2013 13:22
咨询下价钱,黄瓜的是12元一盒吗??

是的,黄瓜是12块一盒

谢谢光顾^&^

LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

cindy_cq 发表于 17-1-2013 12:27
这周末几时,如果时间合适我定一盒

不好意思,我好像没有说周末会过去耶

谢谢惠顾^&^

cindy_cq LV13

发表于 半年前 | 显示全部楼层

LYNG 发表于 17-1-2013 13:52
不好意思,我好像没有说周末会过去耶

谢谢惠顾^&^

你上面写周末会送货到bukit panjang mrt,是我理解错了吗?

LYNG LV9

发表于 半年前 | 显示全部楼层

cindy_cq 发表于 17-1-2013 14:14
你上面写周末会送货到bukit panjang mrt,是我理解错了吗?


哦~~~ 是我误会了,因为我不知道你也是那个区域的,误会误会,不好意思~~~

可是BUKITPANJANG的团已经结束了,这周末时去TANJONG PAGAR(难道是我写错了?)



LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

42盒泡菜全部送到朋友们的手上,希望大家吃的开心♡♡♡
现在我和老公也可以去吃我们的晚餐了,好饿啊~感觉胃有点在抗议,稍感胃痛了:(

suzzy LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

不好意思,请问批发价是多少?

LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

suzzy 发表于 17-1-2013 22:30
不好意思,请问批发价是多少?

我需要了解您要多少?请电话联络或留下您的联络方式,谢谢?

LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

早安,时间过得真快,又到周末了,呵呵,我的周末都是在充实而忙碌中渡过^&^
忙着给朋友们送货♡♡♡

LYNG LV9

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

送完tanjong pagar, 现在又要赶去EUnos mrt了,时间好赶,总觉得24小时不够用,好久违了的感觉哦~~~~

希望朋友们好好享受我们用心提供的泡菜美食♡♡♡♡

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则