回答|共 23 个

华人网编辑 LV7

发表于 8-9-2017 12:34:58 | 显示全部楼层


好囧 我吃过的那。。。确实好吃。。。居然吃过还不记得长什么样纸。。。

maomaolaopo LV5

发表于 8-9-2017 13:03:20 来自手机 | 显示全部楼层

华人网编辑 发表于 8-9-2017 12:34
好囧 我吃过的那。。。确实好吃。。。居然吃过还不记得长什么样纸。。。
...

嗯嗯 好吃 一盒四个 一天一盒

maomaolaopo LV5

发表于 8-9-2017 13:12:21 来自手机 | 显示全部楼层

王二宝 发表于 8-9-2017 11:04
在国内吃的够够的东西来这里成了稀罕物了。。。
最近冬枣不错,脆甜脆甜的。。。 ...

看看冬枣价格 我还是咽口水吧 一包3kg $30

王二宝 LV5

发表于 8-9-2017 13:19:09 | 显示全部楼层

maomaolaopo 发表于 8-9-2017 13:12
看看冬枣价格 我还是咽口水吧 一包3kg $30

比我们团的还便宜。。。我们团18块钱1.5公斤。。。

maomaolaopo LV5

发表于 8-9-2017 13:28:07 来自手机 | 显示全部楼层

王二宝 发表于 8-9-2017 13:19
比我们团的还便宜。。。我们团18块钱1.5公斤。。。

好贵啊

王二宝 LV5

发表于 8-9-2017 13:29:20 | 显示全部楼层


本来还买的很是个欢实,现在。。。我们的团长良心不痛么。。。

maomaolaopo LV5

发表于 8-9-2017 13:34:37 来自手机 | 显示全部楼层

王二宝 发表于 8-9-2017 13:29
本来还买的很是个欢实,现在。。。我们的团长良心不痛么。。。

我们是一包30$ 估计不能买半包吧 也不知道一包里面几个坏的

110207 LV5

发表于 8-9-2017 15:07:02 来自手机 | 显示全部楼层

这个无花果,完全凭运气.....经常买到不好的

110207 LV5

发表于 8-9-2017 15:07:12 来自手机 | 显示全部楼层

这个无花果,完全凭运气.....经常买到不好的

maomaolaopo LV5

发表于 8-9-2017 15:20:03 来自手机 | 显示全部楼层

110207 发表于 8-9-2017 15:07
这个无花果,完全凭运气.....经常买到不好的

Ntuc的还行 不过盒装的可能会有坏的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则