回答|共 62 个

wuys LV15

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

上面写的价钱是新币还是人民币?一箱王老吉送到菜粗港要多少钱?

wuys LV15

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

小狮租房
是加多宝24罐装

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

wuys 发表于 15-8-2015 22:16
是加多宝24罐装

谢谢提醒,网站上已经改了,截图没有改

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

wuys 发表于 15-8-2015 22:15
上面写的价钱是新币还是人民币?一箱王老吉送到菜粗港要多少钱?

价钱是新币,网站上的价格是$30.6,购物满$30运费是$4,满$50免费送货,关注微信另外还有优惠码。请到网站上查看详情。
http://www.runhua.sg/collections ... cts/jiaduobaoonebox

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

顶帖!!!
回复

使用道具 举报

wuys LV15

发表于 半年前 来自手机 | 显示全部楼层

你人在新加坡吗?加多宝这价钱有人买吗?

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

wuys 发表于 16-8-2015 22:37
你人在新加坡吗?加多宝这价钱有人买吗?

在新加坡,这个价钱不贵呀,我们是做零售,不是做批发。裕华国货的零售价是$1.7一罐。当然我们会比批发商要贵,因为我们还有运费和其他的促销成本。

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

顶帖!!!
回复

使用道具 举报

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

顶帖!!!
回复

使用道具 举报

runhua2015 LV4

发表于 半年前 | 显示全部楼层

顶帖!!!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则