123456789

2012-02-02 · 1198 阅读
本帖最后由 barneylam 于 22-4-2012 13:39 编辑

123456
版块:
投资理财
分类:
关注下面的标签,发现更多相似文章
回复

使用道具 举报

 

回答|共 5 个

望山 LV11

发表于 2-2-2012 18:14:42 | 显示全部楼层

不懂,等高人

barneylam LV13

发表于 2-2-2012 18:26:00 | 显示全部楼层

望山 发表于 2-2-2012 18:14
不懂,等高人

我后来坐下来算了下 一个月 如果雇人做 要亏掉 3000块

老鼠爱小米 LV9

发表于 2-2-2012 19:33:13 | 显示全部楼层

学校的档口租金也便宜。

无缘走近u LV16

发表于 2-2-2012 20:30:35 | 显示全部楼层

租金多少?做一餐还是两餐甚至三餐?小学,中学还是大学。。。。租金包水电么?除了租金还有其他杂费么?比如收碗啥的。。。。

银质勺子 LV4

发表于 2-2-2012 22:25:28 | 显示全部楼层

不懂,我也想了解。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则